Английская версия

Преподаватели "Русской Академии Ремесел"

Просвирина Евгения Анатольевна

Ректор Русской Академии Ремесел (НОЧУ ДПО «РАР»)
Преподаватель учебного модуля "Проектирование.
Чтение чертежей."
ДПО:Повышение квалификации по теме: "Применение  электронного обучения и дистанционных  образовательных технологий в профессиональном  обучении"
( 16 часов очно) 2017 г.
Профессиональная переподготовка по направлению "Педагогическая деятельность в профессиональном образовании" (320 часов очно-заочно)

Стаж работы по специальности 8 лет.

 

Матвиенко Николай Николаевич
Проректор и основатель Русской академии ремесел
РГГУ Документовед организатор научно-тех. Информации
член Союза Дизайнеров РФ, автор книг: "Новый Русский стиль", "Карпатские бриллианты,                                       
Учебник "Технология печных работ" с грифом Минобрнауки.
Ведет курс "Артменеджмент, конфликтология, работа с заказчиком.
Заведующий кафедрой "Профессиональные технологии"
"ДПО:Повышение квалификации по теме: "Применение  электронного обучения и дистанционных  образовательных технологий в профессиональном  обучении"
( 16 часов очно) 2017 г.
Профессиональная переподготовка по направлению "Педагогическая деятельность в профессиональном образовании" (320 часов очно-заочно)
 Стаж работы 35 лет
                                     

Куличкин Вадим Юрьевич

Руководитель курса "Кузнец-оружейник"
ДПО:Повышение квалификации по теме: "Применение  электронного обучения и дистанционных  образовательных технологий в профессиональном  обучении"
(16 часов очно) 2017 г.
 Стаж работы 27 лет. Стаж по специальности 6 лет.
  Уманская Марианна Гарриевна.
Искусствовед.
Занимаемая должность - Директор Центра
дистанционных  образовательных  технологий
Преподаватель курса  "История стилей"
Стаж работы по специальности 19 лет
ДПО:Повышение квалификации по теме: "Применение  электронного обучения и дистанционных  образовательных технологий в профессиональном  обучении"
( 16 часов очно) 2017 г.
Профессиональная переподготовка по направлению "Педагогическая деятельность в профессиональном образовании" (320 часов очно-заочно)
 
  Данилин Александр Викторович.
Кандидат экономических наук.
Академик Академии Архитектурного Наследия.
Заслуженный строитель РФ.
Почетный строитель Госстроя.
Преподаватель учебного модуля  "Спец.технология" и "Технология и реставрация мебели". Стаж работы по специальности 30 лет.

 

Ростовцева Елена Юрьевна
Методист, контент-менеджер. Эксперт Минобра, разработчик ТОП-50 профессий, соразработчик ФГОС 4 поколения, автор методических пособий, автор контента по программам профессионального образования с применением ДОТ.
Стаж работы 18 лет.
Стаж работы по специальности 9 лет.

Листов Олег Юрьевич.
Руководитель курса "Ювелир". Заведующий библиотекой.
ДПО:Повышение квалификации по теме: "Применение  электронного обучения и дистанционных  образовательных технологий в профессиональном  обучении"
( 16 часов очно) 2017 г.
Профессиональная переподготовка по направлению "Педагогическая деятельность в профессиональном образовании" (320 часов очно-заочно)
 Стаж работы 15 лет

 

Каретко Сергей Григорьевич
Реставратор высшей категории.
Член-корреспондент Академии Архитекурного наследия.
Руководитель реставрационной мастерской ул. Кольская дом 8.
"Реставрационная производственная компания Интаура".

Стаж работы 35 лет

Михайлова Татьяна Алексеевна

Педагог курса "Керамика и гончарное дело"

Общий стаж в керамике 11 лет, в преподавании керамики 5 лет.
 

   

Коротаев Михаил Анатольевич

Инженер строитель
Преподаватель  курса "Печник" и "Трубочист"
Стаж работы по специальности 25 лет

Сурикова Людмила Александровна
Преподаватель курса "Художественные эмали"
и "Литье для ювелиров".
Инженер-геолог.
Стаж работы 15 лет
Профессиональная переподготовка по направлению "Педагогическая деятельность в профессиональном образовании" (320 часов очно-заочно)
 

 

   


Иванов Федор Германович
Реставратор I категории.
Руководитель курса "Реставратор мебели"
Стаж работы 27 лет

 

Баранов Юрии Александрович
Член правления Соза кузнецов РФ
Преподаватель курсы "Художественная ковка"

Стаж работы 29 лет

  Князева Елена Борисовна
Реставратор. Ведет курс "Позолота, реставрация позолоты",
"Реставрация живописи" и "Реставрация фарфора". Стаж работы 23 года

 

Житомирский Евгений
курсы Банщик - парильщик

Стаж работы 12 лет

 Латков Владимир Вячеславович
Член Союза Кузнецов России
Лауреат премии «Грант Москвы» в сфере образования за 2012 год
Учитель технологии ГБОУ Центра образования № 293

 Стаж работы по спецальности 18 лет

Афанасьев Антон
курсы 3D моделирования и Sketchup.
На курсах "Печник" ведет занятия "Компьютерное проектирование". Стаж работы 6 лет